Оксана Зуева

С точки зрения наблюдателя, падающего в черную дыру, он никогда в нее не упадет?

Неожиданный вопрос 23 февраля.. . Но все же интересен )))

Виктория Квеквескири

Это с НАШЕЙ точки зрения он никогда не упадёт.. . в сингулярность (за горизонт событий всё-таки упадёт)
А вот с его точки зрения - упадёт. И очень быстро 😞

Владимир Шабаров

ну мы ща все в таком положении находимся.. . И чё? Вы видети что это кого-то сильно волнует...

Юлия Усачева

упадет хотя время для него замедлиться. он упадет по частям. в процессе прилета его разорвет на части гравитация. так что живым до горизонта событий ему не долететь

Наталья Калинина

черная дыра-это не обьект, а лишь точка пространства в которой скорости взаимодействующих тел, движущихся по тректории восьмерки-максимальны. НЕЛЬЗЯ падать на точку, можно лишь двигаться относительно нее.