Евгений Топунов

Я сейчас часто ем либо кашу гречневую, либо картошка в мундире, салаты. Стало болеть справа ниже ребер. Что это ?

А еще в качалку стал ходить, на пресс заниматься.

Евгений Дёмичев

УЗИ печени и желчного, биохимический анализ крови - и с этим добром к гастроэнтерологу

Руслан Измайлов

Это печень. Ты наверно всю еду от души майонезом заправляешь.

Диана Базанова

пенчень кровью переполняется. Не ходи в качалку эт не твое

Иван Елисеев

Это точно не от еды, потому что с питанием все ок.

Серег@ Костоглодов

Это камешки заговорили!

Наталья Плишешникова

печень или желчный, надо к хирургу.

Вовчик Хакер

Это можент быть печень. Сходите к врачу. Не шутите с этим. Здоровья Вам!!!