Yana Alieva

Сохраните файл конфигурации с расширением xml:

Я обратилась в службу поддержки компании ESET( антивирус ) Расшифруйте пожалуйста, что они от меня хотят. Они попросили меня выполнить такую команду. Сохраните файл конфигурации с расширением xml:

Зайдите в антивирус - нажмите Настройка - импорт и экспорт параметров - установите флажок на экспорт параметров - укажите путь сохранения (кнопка ...) и имя файла, выберите путь сохранения - сохраните файл - пришлите нам этот файл.
Я всё поняла, кроме одного ( укажите путь сохранения (кнопка ...) и имя файла, выберите путь сохранения ) Что именно мне нужно вбить в строку?

Андрей

Экспортировать параметры, нахать на кнопку с тремя точками, вырать папку любую, сохранить файл с любым именем и этот сохраненный файл отправить им

Лю
Люба

Аааааааа! Назови его и там есть три точки нажми и укажи путь куда сохранить. А потом отошли его.

Алексей Леонов

мне интересно просто. . а зачем вам это? выставите конфигурацию антивируса по умолчанию раз он вас устраивает и не заморачивайтесь ни о чем. . ps но если вы его собрались удалять то удаляйте уж весь без остатка...

Zha

самая умная что-ли или это понты такие...?