Егор

Ищу гонку не помню название помню следующее: во время гонок если ты повредил маш

.Ищу гонку не помню название помню следующее: во время гонок если ты повредил машину можешь попутно ее отремонтировать если сумеешь проехать через зеленый ключ а если надо нитро то через синий игра старая не позже 2000 и не раньше 2005 года помогите найти ее или скажите хотя бы название реально интересная

Ну временной интервал когда она была выпущена 2000-2005 годы я не помню конкренто какой год поэтому написал приблизительно

Там еще можно на разных моделях авто ездить но только новые надо выигрывать в чемпионате

не такси

Мадина

не позже 2000 и не раньше 2005 — это невозможно в принципе
________
Может какой-то из NFS?

Сергей Рогожин

www.old-games.ru/catalog/?genre=12&sort=popularity здесь найдешь процентов 99, если игра начала 2000х