Анатолий Степовой

переустановка винды7

есть ноут, на котором стояла лицензионка винда7. номер снизу приклеен. переустановил пиратку, не понравилось.
есть вариант поставить норм винду по старому номеру?)

Арина

Проще скачай в интернете на любом сайте, переустановка долго не займет, на многих в инете уже есть лицензия. Т. е. ключ вводить не обезательно

Natali Notka

Есть, скачивай оригинал со своей версией с абвиатурой ОЕМ и активируй. Но можно активировать только несколько раз через инет а потом по телефону.

Поликарп Матвеич

А восстановить не пробовали с диска или скрытого раздела с образом

Natasha Malceva

Номер будет действовать. Ставь без проблем винду, какая необходима. Если ключи не подойдут скачаешь прогу Windows Loader, которая в течении 2х минут сама активирует твой продукт. Весит прога не больше 3,5 мб, остальное развод

Ар
Артём

если там лицензия в комплекте должен быть диск или требуй его у производителя.
под эту лицензию другую версию не поставить, а там чтото из начальных, так что будет почти как раньше только меньше фукций. фирменный софт надо вручную ставить