Любим Хорватов

Дорогие знатели Youtuba помогите пожайлуста

Суть проблемы такова. Я находился на старом орфомления канала, потому что мне новый не понравился. Потом когда я захожу на свой аккаунт появлялись какое-то объявление Что дизайн сменится через несколько дней. Ну прошли эти дни и когда я в очередной раз захожу на свой аккаунт сменился на новый дизайн. А то я вижу в вверху объявления (Что на этом канале используется новый дизайн) и нажал подробно. Внизу страницы должно быть объявление типа канал на новом дизайне, но хотите перейти к старому, но это объявления теперь нету чтобы перейти обратно к старому. Скажите кто в Youtube лазет у всех такая проблема. Если нет, то скажите как вернутся к старому дизайну. За раннее спасибо.

Па
Паша

На сколько мне известно ютубе насильно все аккаунты переводит на новый дизайн, его утвердили. Приходится подстраиваться. Сменили шапки. не чего не сделаешь, хорошо пока деньги платят, а не берут)