ДА
Денис Ахмедьянов

Зависимость YouTuba! 😞. Всё в описании.

Очень часто сижу на YouTube, так как выкладываю сам свои видео и смотрю видео других видео-проходильщиков!  так вот понимаете, я хочу сам играть в игры как и все так делают чисто для себя не кого не смотреть а меня всё тянет и тянет заходить на эти всякие разные каналы и смотреть как другие проходят игры себя я считаю как я начел смотреть ютуберов себя я начел считать плохим игроком тупым и ничего не добившимся 😞 скажите пожалуйста как от этого зависимости можно избавится? как начать жить как раньше? сесть по человеческий включить игру налить чай и играть. Не по ютубам щастатся. Игры успеваю играть только ночью 😞 помогите, откройте мне жизнь! или душу пожалуйста.

Виктор

просто нужно перестать играть одному, а найти единомышленников,
и играть с ними. Оцените друг-друга в процессе, и весело проведёте
время, и тратить время на видеоредакторы не нужно. .
Сейчас практически во всех играх есть свои соцсети, так что,
проблем с этим быть не должно.

Алексей

Найти себе другой писько-увеличитель, например, стать пауэр-лифтером, будешь смотреть у кого какая бицуха, мереть её швейным сантиметром ну и прочая хуйня для страдающих навязчивыми идеями. Зато в перерывах между этой вакханалией воспалённого разума сможешь спокойно погамать.

Алексей

Можно просто прекратить играть в компьютерные игры и попытаться чего-то добиться в реальной жизни. Как такой вариант?