Ан
Аннушка

Как можно бесплатно скачать видео с YouTuba?

Хочу скачать видео с YouTuba, написано 360 р, у меня роутер ( безлимитный интернет подключённый через домашний телефон) , видео будет бесплатным?

Женя

360 - это количество строк по горизонтали в видео )) Р - прогрессивная развертка )) 360р - это описание качества видео )))
так что бесплатно будет и так )))

Константин

Любым нормальным браузером с установленным дополнением.

Алексей

Есть прога, вот описание

Video Downloader 14 - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других, сохраняя их в оригинальном формате или форматах AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.

вот ссылка
http://narod.ru/disk/62331182001.6fb62ae3d95ee98f710147c50614dea4/VideoDownloader 14.0.3.exe.html

Ин
Инкогнито

360p это качество видео а не цена 🙂
бесплатно конечно

Ев
Евгений

firefox 3.5 и прога к нему antvideos качает что угодно и откуда угодно!