Мария Кулагина

как такой комп для игр и роботы!? собрал! проц: core i3 3225 3.3GHz

Сергей Горохов

Ты лучше напиши какая видеокарта. Какая у тебя? Ато ты написал один камень. А остальные комплектующие??

Ал
Александр

на одном проце не поработаеш

Азад Гейдаров

Core i3 не для игр

Отабек Мусаев

пиши все характеристики!

Константин Харитонов

Да i3 для нетребовательных людей самое то. Не все же в кризис шпилят и батл филд задрачивают. Кто то в КС играет, кто то Танки, или онлайн игры, для них это самый эконом вар. А вообще сейчас модно собирать игровые пк ради халявных пиратских игр, только число этих игр на пк падает, да и пиратить все сложнее. Так что для игр лучше приставка, а для всего ПК....

Фа
Фарида

может конечно и покатит, но лучше i5 или i7

Валерия Слышкова

Раздобудь денег на i5, видел 2550K за 6800р. , раритет и старина, даст фору любому жувачному процу)

Ольга Бессараб

Явно не для игр