Евгений

Вена на икре буквой Z

Довольно явно выражена, и утолщеная вена зигрзагом на икре, на ступнях мелкие хаотичные разветления вен, вообще вены довольно хорошо видны на обеих икрах, но выглядят в основном как здоровые, кроме одной, это варикоз? , у родителей он есть. как определить его степень? самому можно примерно, без врача?

Марат Ахмеров

Если хочешь узнать то перережь её

Латиф Муродов

Здесь был Зорро!! ! А, если серьезно, то обязательно к врачу хирургу на консультацию!!!