Олег Сидоров

Скажите, как узнать пароль от своего вай-фай на хр? В интернете не нашла

В пуске есть сетевые подключения но найти ничего не могу!

Олег Тарураев

обычно он настраивается в админке роутера, обычно админка роутера находится по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://192.168.0.1 если нет - читай инструкцию к роутеру

А Чутанов

Позвани фирме и скажи что хочешь узнать пароль они тебе скажу или пошлют смс

Rina Pet

кликни по нужной сети ПКМ выбери свойства, на вкладке безопасность поставь галочку на "отображать вводимые знаки"

Sergei Studenikin

Пароль устанавливается в роутере. Это такая коробочка с рожками (антеннами) . Доступ к ней по адресу, как правило, 192,168,1,1 (вмсто запятых - точки) . Если даже для доступа нужен этот пароль, то можно подключиться сетевым кабелем (такой в синей оплётки, втыкается в разъём RJ-45). Для соединения по кабелю, понятное дело, пароль от Wi-Fi не нужен.
Если сам роутер попросит ввести логин и пароль, то это, скорее всего, "admin" и "password" (без кавычек).

Анастасия Чекаленкова

админ два раза логин и паспорт