Елена Миронова

Кто работал в советское время? У вас на работе тоже молодых специалистов гоняли на овощные базы?

Чего бы они без нас делали?

чью бы кровь качали за отгулы, шоколад и бесплатный обед?

Ksю Анатоlьevна

И детей гоняли, только толку от нас там было на две копейки))

Mister Pak

А как без этого!

Макс Хомяк

Не только молодых специалистов.

Анна Дрындина

На овощные базы гоняли всех!!!

Екатерина Жуплева

Это было развлечение. Картошку я фасовал, арбузы/апельсины/огурцы разгружал, капусту-морковку собирал. Нас привозили на автобусе, сначала работа, а потом-поляну, и гулять со своим коллективом. Или на природе, или прямо в автобусе.

Ол
Ольга

у нас баз нет. на картошку и свеклу в поле

Юл
Юлия

А как же--платформа Северянин--под мостом плодоовощная база Дзержинского района--город Москва--перебирали лук-репку, морковку, свеклу... Апельсины тогда в наших колхозах не родились...

Денис Белоусов

У нас гоняли всю проектную организацию (18-60 лет) , разгружали вагоны с картошкой (мешки по 60 кг) . И уже тогда всё начальство на базах были кавказцы.

Constantine Kudryavtsev

студентом везде побывал---и на базах, и на полях, и на уборочной