Нахблянту Сукиблин

почему исламафобия сстановится национальной идеей русских?

Римма Ким

Ислам - самая кровожадная и человеконенавистническая религия из всех. Ее надо запретить.

Курбон Курбонов

не все исламисты терористы но все террористы исламисты

ДА
Дима Архипов

Вроде нет такого пока.

Станислав Зимин

Водку чем закусывала?...

P. Sova

"исламафобия" я так понимаю Ислам. . Ну это правда я сам его принял, он более чесный в него можно поверить а не крестить не спрося при рождении! Так же не нужно путать тот.... фанатизм и еру у кавказцев они сродни .. Уебкам что рассказывают что видели...

Lilya Lilya

Навязывают ее нам, чтобы войну у нас разжечь...

Наталия Корягина

Самая опасная секта в мире, потихоньку захватывает себе новые территории!!!

Ольга Гараева

У Русских нет национальных идей и нет фобий. Просто задолбали всех чёрные, везде, абсолютно везде. А ассоциируются они с мусульманством. Отсюда и глюки у вас.

Одна Такая

а зачем нам это секса?

Алексей Рудик

По плодам судите их (по плодам) из библии слова

Денис Вишняков

Потому, что русские безмозглые, они ищут виноватого во всём. Сами они никогда не виноваты. Если бу не было мусульман, они бы нашли что нибудь другое.

Ирина Гамзаева

Госдепу оч. хотелось бы этого.

Эгесихора Райская

Да у нас толерантность пока, а в Турции они уже достали турок, из Египта бегут от навязываемого ислама, в Англии подожгли мусульманскую школу, мечеть... практически уже все от них в... восторге (

Роман Чеберя

Достали Вы все со своими ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМИ!!!! ВСЁ, что человек объяснить не может.... перекладывается на Всевышнего!!!!