Наталья Матросова

Подскажите варианты проведения ДР?

Анна Касаткина

в куршавель всю компанию повезти.

Гульнара Пронина

Пей, блюй и поехали...

Оленька Понасенкова

Мне очень понравилась пиратская вечеринка! Особенно, когда в плен брали )))

Татьяна Глазкова

Смотря сколько людей будет. Можно поехать на природу (плюсы: свежий воздух, шашлыки, можно громко и весело гулять, свои напитки+еда, разнообразие игр и пр. пр.) , пойти в боулинг, устроить фотосессию с подругами, пойти в парк аттракционов, устроить тематическую вечеринку и т. п.