Инна Ушакова

Жить без друзей - норма?..

Я всегда была популярна в кругу моих друзей. Вот уже несколько лет мы были вместе. Но с марта этого года во мне что-то щелкнуло, поломалось, мы, можно сказать, поссорились. Хотя нет, это будет неверно. Мы просто расстались, толком ничего не объяснив. И по сей день друзей у меня нет. Сейчас меня разрывает на две стороны, одна просит заглянуть в фотоальбом - там фотографии с друзьями, написать им смс; другая сторона говорит, что мне и одной неплохо, если решила, что уйдёшь, будь добра, держи слово. Бывает, что я поддаюсь первой стороне и пишу смс или ВКонтакте. Они отвечают, неплохо переписываемся, кажется, что всё как раньше... Но вернуться назад, я можно сказать, боюсь. Боюсь, что меня засмеют, выставят дурой-одиночкой... Глупо.. Но как мне быть..? Сама не знаю...

Олеся Пак

вся жизнь так прошла

Елена Рахмангулова

ищи новых развивайся. не каждый так может

Елена Тарасова

Ты меняешься в лучшую сторону и люди которые были раньше уходят. Это тяжело, но такое бывает, поверь.

Дарья Кудрявцева

Самое главное чтобы жизнь была без врагов, и тогда жизнь без друзей будет нормой.