Венера Палашкина

выбрать фотоаппарат. только не могу выбрать sony alpha 37 или canon 1100 d посоветуйте!!!

Рузана Дышекова

из этих двух сони предпочтительней

Екатерина Нестерова

Из этих двух Sony A37 явно сильнее.

Виктор Тришков

при прочих равных выигрывает Sony a37, но все еще зависит от того, для чего Вам камера и что Вы планируете делать с ней дальше...

Егор Дашев

Ура! В рядах Sony пополнение.

Александр Павлов

Зачем вам фотоаппарат? Напишите. Если планируете заниматься фото, то Кэнон. Если фотик на повседневку, то Сони.

Татьяна Пепелина

Лично я хочу купить Nikon D3200 Kit 18-105 VR

Ни
Николай

sony alpha 37 явный фаворит....