Светлана Анохина-Терёшина

Какой знак зодиака охотнее всего согласится изучать и практиковать камасутру напару со Стрельцом?

Алексей Кононов

петух гамбургский

Наталия

Знакам огня неподвластны только знаки воды. ))))Тем более, когда есть чему научить стрельцов))) )

Tatiana Subbotina

Стрелец в этой паре - гуру, мудрый Учитель. Значит, ему нужен послушный и любознательный Ученик. В квадрате качества для огненного Стрельца исключаем водяной знак - Рыбы. Остаются Дева и Близнецы.