Екатерина

как заснуть. не могу уснуть

Жа
Жанерке

я тоже не могу. ну выпей лекарство для сна

Дарья Лапшинова

Посиди в инете позже спать захочется

Ирин@ (Esther) Черновол

можно попробовать послушать звуки дождя, моря и т. д.

Александра Россовская

И я не могу.
Первый этап - вылезти из компа. Потом дело должно само постепенно ко сну пойти.

Спартак Ягудин

не поверишь, снотворное творит чудеса, только самое главное не переборщить

Ирина Александрова

Что бы спокойно спать, за день нужно уставать! Больше активности! На работу устраивайся!

Олег Молчанов

Почитайте что нибудь : книгу, газету.

Vera Gulyaeva

Включи аудиозапись какой-нибудь лекции.

Elena Mamayeva

Мята. Валериана. Хмель.

На
Настя

выключи комп! и свет! залезь под одеяло и закрой глаза

Александр

Видимо ты никак не можешь определиться, чего тебе хочется больше - заснуть, или уснуть.

Ольга Дегтярь

50 капель настойки пустырника или валерианки. Или 30 капель валокордина или корвалола.