Алексей Белый

Экспорт российского вооружения в этом году превысил $6,5 млрд, а в наши части что поступает

еще винтовки на вооружении 1953 года стоят

да все понятно там у нас зилы да уралы 70 годов сам знаю просто до коль все продовать будем

Машенька Лютенко

А что поступает в военные части- военная тайна. ))

Вообще, на сколько я знаю, например танковые войска держат в приличном состоянии. Модернизированный Т-80 с газотурбинной установкой, вроде как годится на что-то. ))
Десантникам вроде тоже спуску не дают. И прыгают, и стреляют прилично, не по 10 патронов за службу, и в остальном готовят.

Ну и это из хорошего. Плохого на много больше можно написать.. . ))

Дария Езерская

Для наших ВВС самолёты стоят дороже, нежели для индонезийских.
Ответ понятен?

Kattabek Gaffarov

Про винтовки ты пошутил наверное. Их уже в советской армии практически не было.