Надежда Щелкунова

нужен дом на первом этаже ..еду на машине с инвалидом на коляске... подскажите где остановится ?

Виталий Петренко

Посмотрите Голубицкую (Азовское море) . Вся первая линия у моря - базы отдыха, у всех баз выход прямо на пляж. Есть базы с домиками. И есть автокемпинг.

Светлана Белкина

куда едешь-то? откуда едешь?
сколько готов заплатить?
я предложу тебе за 150 рублей в сутки (за человека) в Барабаше (приморский край) дом. тебя устроит?