Stas Dergachev

проехал по указанию работника дпс на ДТП будучи пьяным. Подпадаю под лишение прав?

Наталья Саглаева

если за рулём, то да, а пассажиром - нет

Руслан Бугаев

Похоже до сих пор датый.
Вопрос задай предметно

Василий Пупкин

а гаец что не понял что ты датый?

Любовь Постникова

Вас должны были отстранить от управления

Nina Voropaeva

Надо было по пути ещё на красный проехать по встречке и пару пешеходов на зебре попугать что бы уж наверняка! семь бед один ответ!

Шеличь Виталий

Вопрос не понятен, откуда и зачем поехал?

Амина Алипханова

непонятно конечно почему вы туда поехали и посчему гаец не увидел что вы пьяны. если ваш вопрос додумать самому, Юто получается что вы под лишение прав, а гаец под увольнение