Александр Давыдов

обращаюсь к тазоводам, насчет, занижения. кто нить с этим сталкивался?

хочу взять пружины задние от 2104,нагреть их и сжать края по 2 витка (мне кажется будет довольно жестко)... сстоит ли это делать? у меня 2106.заранее благодарен.

Аннет Алексеева

Это к колхозоводам, ну и да заниженный ваз это полный таз

Наталья Наталья

Вот эти дибилы по 100 раз на дню сталкиваются! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G9nDqtW-WEs У них спроси!

Танюшка Лукина

если в ТАЗОВОДАМ - это в баню обращайся.

Антон Крутов

Занижение-метод самоунижения. Не стоит резать пружины. Автомобиль физически и морально не предназначен под низкую посадку. Не надо уродовать машину. Лучше сделайте грамотный тюнинг.

Светочка Лебедева

Будет прыгать на всех кочках. Если хочешь чтоб подвеска полностью работала, ставь короткоходки с укороченным штоком и корпусом (многие начали сейчас их изготавливать) или сделай их сам. Вот тогда будет рабочая и мягкая подвеска.

Olga Baranowa

это жеееееесть !