Анастасия Веселова

как разгавриватьс кошкай ???ну как??

Оо Ее

Помяукай ))))

Ирина Ирина & Ирина

ласково, кошка много понимает именно интонацией! по интонации поймет-ругаетесь вы на нее или говорите приятности о том какая она красавица

Марина Васильева

Ласково. Они понимают интонацию голоса. Загадочные зверьки. Может они и мысли человека читают.

Альфия Левина

как с другом

))))

животные конечно не понимают нас дословно. но зато понимают интонацию человека и конечно с ними нужно разговаривать ласково и спокойно. тогда, наверно, вы как-то станете ближе друг другу)))

Julia Belyakova

переводчик кошачьего языка, переобрети