Игорь

я не знаю, что с моей кошкай

она вроде беременна, а вроде и зажратая, ещё не понять, но сегодня уже как час лаза вылупила ходит за мной и не то что мяукает, а орёт, такое чувство, что чего боится, ходит постоянно в кубло своё,которое она сделала за книжками, может она и правда беременна и рожать хочет. я не знаю как её успокоить

Екатерина Люст

Сначала определите - беременная кошка или у нее гнойная пиометра. Что такое кубло?

Светлана Байкова

ну если у неё был кот, то беременная, а если нет, то просит кота или что-то болит.

Василий Фриденберг

Я не могу ни чем помочь. Вези к ветеринару

Марина Негожина

В неё вселился демон