Миша

Нужна помощь с кошкай.. . НЕ о том что бы забирать к себе.. . объяснение внутри.

Моей кошке 3 года, она без прививок, и у неё стул с кровью, объясните в чем дело, к ветеренару водить её боюсь мама расказывала что у неё подруга тоже безпривитого котоа понесла в больницу по какойто чепухе и кот её заболел собачей чумкой и умер не что не помогло по этому подскажите пожалуйсто.

Наталья Тютчева

косточку сьела. рыбные кости нельзя коту давать

Артак Саркисян

ага... кошки не болеют собачьей чумкой.
к вету нужно по-любому
хот-бы за прививкой.
Причины крови - глисты, колит, энтерит...

Юлия Пухова

Поколение Фурсенко. с Кошкай.

Alexandr Biryukov

Ты в петербурге? Есть ветклиника на 2 жерновской, оч хорошая, всегда там. да и вообще ездить нужно в проверенные ветклиники, кошку вези и вези срочно

Фуад Бушуареб

коты не болеют собачьей чумой ))) у них своя есть - панлейкопения кошек, боитесь нести в клинику, вызывайте ветеринара на дом, дома и все анализы можно будет сдать...

Иван

глупости твоя мама говорит. У нас 4 кошки, сто раз носили каждую из них в ветеринарку, пока все живы здоровы. Не отнесете её ко врачу, она может умереть. Хотя, если так уж не хотите нести её ко врачу, можете на дом вызвать.

Вячеслав Cлавенко

если ты сейчас не сносиш животное к ветеринару - оно умрёт мучительной смертью !

Ан
Анатолий

можно вызвать ветеринара домой. . всё это вместе с осмотром, лечением и тем что ветеринар пришёл по вызов будет стоить около 25 - 30 грн

Дарья Вовк

если не хотите чтоб животное погибло - несите к вету или вызывайте на дом. сдавайте анализы обязательно. у моего кота тоже был стул с кровью. анализы показали кокцидиоз и панлейкопению. если бы вовремя не вылечили - мой друг мог погибнуть. так что не тяните время.

Ан
Анастасия

Если боитесь нести кошку к ветеринару, хотя по моему это глупости все, то можно вызвать ветеринара на дом, так кошка точно ничем не заразится, на собственном опыте выяснила что лучше перестраховаться и проконсультироваться с врачом, чем заниматься самолечением или консультироваться в интернете.

Аня

Нельзя давать кошкам молоко. У нашего от молока всегда был кровавый понос.