Маргарита Красикова

помогите с кошкай плиз

моя кошка нечего не есть уже как 5 дней ,пьет одну воду и тудже ее вырыгивает , давали ей насильно таблетку от глестов , непомогло .

Johnny

Не стану оригинальничать - НЕСИТЕ КОШКУ К ВЕТЕРИНАРУ! ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ЛЕЧАТ!
Только ветврач на основании осмотра и анализов (если они потребуются) сможет поставить диагноз и назначить лечение! Кошка 5 дней голодает - это очень опасно для неё! Ветеринар хотя бы капельницы поставит, жизненно необходимые кошке, пока не станет ясен диагноз.

Лада Ангел Курбанова

Ну сколько можно? Каждый день одно и то же. У вас животное погибает уже пятый день а он сидит и ждет, пока оно сдохнет:-) Вези к ВРАЧУ. Не зря говорят, что мы в ответе за того, кого приручили. А если у вас ребенок заболеет, тоже 5 дней бы ждали?

Александр Кадин

Кошка больна, убейте ее и заведите новую-здоровую.

На
Наталья

В туалет когда последний раз ходила по большому? Температура какая? Живот как пальпируется? Болезненный? Возможно непроходимость кишечника ( что-то съела или биззар застрял в кишках) либо токсическое отравление . к вету. Ренген с контрастом, биохимия и общий анализ крови, общий мочи, капельницу с физраствором, глюкозу, дюфалайт. Короче тащите к ветеринару быстрее! У вас может счет на минуты идет, а вы ждете чего-то.

Мальвина

ей помогут только капельницы, давать глистогонное в таком состояние нельзя. нужно разобраться в причине - сдать кровь-морфологию и биохимию.