Наталья Саливончик

Плиз помогите решиться с выбором!!!

Какое животное купить которое: гиппоалергенная, не заразная, маленькая, чтобы можно было гулять на поводке и милая?

Наталья Кожанова

гиппоалергенная, не заразная, маленькая? купите таксу)) милое существо! у меня у подруги аллергия на шерсть и такса))) грызунов не покупайте! срут, ваняют и некакой пользы))) или кошку тоже гиппоалергенную)) счастье огромное. удачи с выбором))

Александр

Декоративный кролик.

Екатерина Арлет

Йоркширского терьера (или другую собачку маленькой породы).

Андрей

собака какая-нибудь

Олимп Недвижимость

человека купите без поводка ходит интелект лучше чем у любого животного понимает человеческий язык

Нина

Смотря на что аллергия. Гиполлергенных животных нет, потому что аллергия может быть на шерсть, слюну, мочу и пр. Даже на корм для рыбок!

Александр

Тогда нужна мягкая игрушка хорошего качества. а любе животное - это живое существо, которое хочет кушать, спать. писять и какать. за которым надо убирать, то есть няньчиться как с ребёнком и при этом ещё воспитывать! У меня были две собачки болонки одна умерла своей смертью, а другую перекусил дог. Я выгуливала их 4 рза в день и мы очень любил дрг друга. А сейчас у меня з кошки. Мама с дочкой и ещё одна мама с дчкой, но мама умерла. Они у меня кастрированы и мы очень хорошо живём, летомнадаче а зимой в квартире, на улицу не ходим, лапки мёрзнут! Удачи в выборе! Однажды жила белая крыса! Отзывалась на своё имя и ходила в гости к соседям по карнизу через балкон! Забавное существо!

Ирина Бочарова

гипоаллергенных не бывает - на каждое животное может проявиться аллегрия не у того, так у другого человека и что подходит одному, может быть смертельно опасно для другого.
незаразное - любое ухоженное, здоровое и привитое животное.
маленькая и милая - дело вкуса. кому-то бульдог милый, а шар-пей маленький, а кто-то и кролика считает слишком крупным и страшным.
на поводке можно гулять почти со всеми, исключая рыбок, птиц и совсем мелких грызунов

Александр Лакосник

Екатерина с вами полностью согласна.

Алена Нарышкина

Собаку . Каликового пуделя