Мария

у волнистого попугая поменялся окрас переносицы с голубого на коричневый. что это значит?

Ирина Воротилина

Сменил пол)) ) Повзрослела самочка!

Алина Масликова

Значит он самка.

Макс Хомяк

Витаминов не хватает ..

Алла Исаева

Насколько я знаю, это нормально - просто с возрастом цвет меняется. Если переносица коричневая - значит это самка.

Андрей Стажков

значит ваш волнистый попугайчик-самка. прекращайте называть его Кешой)))

Андрей Земсков

У молодых попугайчиков светлых окрасов чуть синеватый носик, поэтому сложно определить пол на раннних месяцах.
Когда самки взрослеют, их роговица приобретает темно-коричневый цвет.
У вас девочка:)

Юлия Богомолова

ваш попугай самка.