Николай Большой У

Норбеков зрение - правда? ваши мнения.

Vera Gulyaeva

Зрение не вылечит, точно.

Его методика основана на том, что при выполнении тыжёлой работы надо улыбаться.

Поможет это исправить зрение? НЕТ !!!
___________________________

К окулисту обратитесь.

Юрий Савчук

и Кашпировский тоже людей лечил....

Iroda

Норбеков - циничный шарлатан. Это и есть правда.

Андрей Кукарин

Правда. С -4, 5 довел до -2 за полгода. Потом, правда, бросил заниматься. Там обязательным условием является полный отказ от очков, а я все время рулю. Если весной летом это еще можно себе позволить, хоть и опасно, то осенью зимой просто невозможно по темноте ездить. Сейчас зрение постепенно падает, уже минус три.
Предупреждаю, терпения и времени придется не пожалеть, но при должном прилежании результат гарантирован.
P.S. А, да, забыл, все самостоятельно, чисто по книге.

Pavel .

При регулярной гимнастике помогает.

Владимир

у него методики, которые действительно помогают-сам пользуюсь

Алексей Пототаев

помогло - не только зрение

Александр Шеметов

Слышала моей соседке помог, а я капала капли Скулачева - и мне тоже помогло, на Норбекова ну просто терпения не хватило.