Альбина Мухаметшина

Правда что жк не вредит зрению?

Анатолий

Меньше вредит - нет электромагнитного излучения, но физическое переутомление глаз из за контраста и постоянной фокусировке на малых объектах остаётся.

Толян

вред хоть и небольшой но однозначно есть

Татьяна

Нет, не правда. Любой телевизор смотреть долго-вредно. Особенно с близкого расстояния. Может чуточку безопасней те телевизоры у которых развертка 100Гц.