Ольга Филиппова

как думаете, пустить парня к себе или нет?

Есть парень, ну он мне не парень, мы просто гуляем. Он уже в универе учится, и все время уезжает в другой город, очень не любит тут оставаться на ночь, мол, плохие отношения с родителями. Я же еще в школе. В среду я иду к нему на игру, а потом он на полном серьезе сказал, "а можно эту ночь я у тебя посплю? ". Родители мои на 2 дня уезжают. Я не боюсь что он что то сделать со мной, он хорошо воспитан и наврятле что то плохое будет делать. Плюс в доме комнат много, спать он точно не в моей будет. Ну, что скажете, пустить его? Я думала он шутит, а он на полном серьезе.
И спрашиваю я не изза того что боюсь, вдруг он начнет приставать, а изза того сомневаюсь, как же все таки будет правильно что ли?

Оля Семёнова

пусть домой катится

Наташенька Маслич

Я тоже был воспитанным пока с женой на едине не остался в пустой квартире

Дмитрий Новоторцев

конечно будет секс. а потом дети. Даже очень хорошо воспитанные могут не выдержать. Тебе оно надо?

Артур Саркисов

Не пускать ни в коем случае. Всё будет обязательно. Он для этого и просится на ночёвку. А если соседи родителям доложат? Об этом не подумала? Вот где будет дело-то! Ремнищем вдоль спинищи.

Ольга Жигарева

Тут в зависимости доверяете вы ему или нет. Впустите но закройте дверь когда сами спать ляжете

Александр Тишков

Он тебя изнасюкает....

Ян
Яна

сама решай.

Максим Суворов

впусти, в чай снотворного кинь ему лал чтоб наверняка

Константин Матвеенко

Полюбасу будет пристовать!!!

Владимир Фролов

это непорядочно и с его стороны предложить даже и если ты в дом начянешт водить всех бездомных и пр родители просто тебя возьмут под строгий контроль--
УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ !!!
вдохни и выдохни сказав Н Е Т !!!родители скажи меня убъют за это
вообще игроманы это плохо ...народ без морали тупеет быстро ...не советую и тебе в это уходить с головой годы потеряешь точно

Танюша Самборская

Воспитанность сдержанности рознь.. . Он себя держит в руках, но как только увидит тебя в спальном костюме с голыми ногами и распущенными волосами - сам за себя не ответит...

Максим Журавков

Если бы ему хотелось просто поспать, то он бы пошел к друзьям. С вами он желает просто секса, причем не сильно затратного. Вы готовы к половой жизни? Тогда идите в аптеку за презервативами. Спать он будет в вашей комнате, и планирует использовать ваше молодое тело для реализации своего тестостерона. Не надо быть наивной дурой.

Турал Гулиев

НЕТ!
ни в коем случае
от общения с мужчинами бывают дети

Рита

я бы пустила