Кристина Закоян

Как готовить Ромашковый отвар от поноса.? !

Наталья Кикаева

Да выпей стакан слабого раствора марганцовки (розовый) и всё.Закрепит надолго.

Катерина Милая***

Долго же вы будете лечить свой понос.. . Таблеток-то нет? А аптека есть?

Женя Абрамова

А что разве ромашка от диареи помогает? Она вроде бы противовоспалительная и спазмолитическая, наоборот расслабляет.

Олеся Дыга

1 стол. ложка на стакан кипятка
стоит 15 мин.

Ол
Олеся

Ромашка от поноса не помогает. Возмите яблочный уксус: 1 ч. л. на 1/2 стакана питьевой воды (но не горячей) - снимет любое отравление.