Сергей Клишин

как можно зделать отказ от доли в квартире если человек в армии

продается квартира в ней до приватизации проживало и прописано было 3 человека отец и два сына на тот момент не совершенно летних он их выписал и приватизировал эту квартиру и прописал в другую но долю их не указал теперь квартира продается по ипотеке и нужны отказы от доли один сын согласен и второй тоже но он в армии и снатариусом туда ехать просто не возможно стратегически обьект кто может оформить документы за натариуса в армии

Наташа Кулешова

Отказ заверит коммандир ВЧ.

Екатерина Ищенко

их в уволнение пускают, время от времени, командир части за нотариуса

Кристина Мандаринчик

Здесь, здание, здоровье, зги, но СДЕЛАТЬ. Командир подразделения может выполнить роль нотариуса.

Екатерина Вячеславовна

заявление должен заверить лично командир части и поставить печать №1 (гербовая печать части)