Иван Марков

А как вот быть, если поломался в неизвестном месте, и не знаешь, куда обратиться?!

Евгения Енот

Сам ремонтируй. Или никак? Тогда на верёвку и голосуй " за развитие автотранспорта"

Аделина Нагимова

телефон экстренной службы! Вызываешь эвакуатор и на сто!

Lemand

Только к местному населению. Расскажут, куда бежать, кого звать, кому звонить, а то и сами помогут.

Иван Богомолов

Ну мы ж в век современных технологий живем 🙂

Поэтому просто если стоять и ждать приезда эвакуатора/автомеханика не вариант. Вариант вот есть какой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сервис новый, сейчас там каждый день заносятся сотни сервисов по всему миру, пользователи там смогут помочь в тех. проблеме любой