Оле Лукое

Можно ли подключить процессор на любой комп например:

например на мой компьютер с 8 ГБ оперативной памяти, 64-разрядный, восьмая винда, видюха Гефорс ГТ 610

Евгений Гусаров

Зависит от сокета (контактного разъёма) процессора и материнской платы и совместимости, обычно на сайте производителя мат. платы приводятся подходящие процессоры.

Александр П.

материнская плата должна соответствовать.

Лев Слонимский

на любой нельзя. Смотрите совместимость мат платы и процессора на сайте производителя.