Азамат Хафизов

Как смастерить синею вазу в игре АВАТАРИЯ помогите !!!

У меня задание смастерить красную вазу и синею, красную сделала НО я делаю вазу ещё раз опять красная ваза и так 4 раза А МНЕ ТО НАДО СИНЕЮ ПОМОГИТЕ !!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)

Ан
Андрей

В игре аватария появились обновления! На сколько я знаю синюю вазу нельзя больше смастерить, её можно преобрести (купить) в разделе магазины или что-то типо того