На
Наталья

Скорость по тарифу 10 мб/c, но скачивание чего либо происходит медленно. В чём проблема?

Денис

...учитывать нужно не только Вашу скорость, но и скорость того сайта, откуда качаете - ее часто притормаживают

Станислав Барбашов

меряйте скорость спидтестом по разным городам, в случае несоответствия скоростей с тарифной скоростью обращайтесь в техподдержку провайдера

Виктория Бирюкова

Не удивляйся. У меня мтс коннект. Скорость должна быть 7мб\с но нет. Указывается максимальная скорость. То есть если у тебя будут все пять палок, хороший сигнал и нормальный сайт откуда ты скачиваешь.

Татьяна Карета

Например, с торрента, скорость скачивания в 10 раз меньше тарифа.

Анна Кириенко

звони провайдеру.

Вика

мегабит или мегабайт? разницу знаэте 10 мегабит ето скорость скачивания чуть больше мегабайта