Та
Татка

Почему ноутбук работает с частотой 0.87ггц и тормозит частенько

Ноутбук Samsung
quad core 2.3ггц
ОЗУ 8гб
видео карта AMD Radeon 2гб
__________
в чем дело? почему он лагает, и всегда работает на 0.87ггц и не разгоняется (

Оленька Понасенкова

систему форматни

Алексей Рогожин

Скорей всего у тебя стоит 32 битная винда. Переустанови на 64 битную и все будет видеть.

Андрей Михеев

он может работать так только в случае такого настроенного энергосбережения, которое часто управляется фирменными утилитами от производителя или через панэль управления-электропитание. там увидишь насколько % твой процработает от акб и насколько от сети (220в)