Виктория Дайнеко

можно ли одним подзатыльником выгнуть мозг и нанести сотрясение мозга

Анастасия Нестерова

Подзатыльники, нанесенные при помощи тяжелых предметов, не только сотрясение могут вызвать, но и привести к летальному исходу.

Константин

сотрясение можно, а мозг выгнуть.. . это как? никогда не слышал.

На
Наталья

Можно, если ты халкхреновтерминатор

Нурали Садуллаев

Если, например, озверевшая мамаша своему годовалому ребёнку с хорошего замаха влепит такой подзатыльник, то она вполне реально соорудит ему сотрясение мозга. Может и убить таким способом. Лучше обойтись без таких подзатыльников. :о)