Дмитрий

Если бы вы могли создать новый праздник, то в честь какого человека или события вы бы его сделали?

И как бы вам хотелось чтобы люди его праздновали? Подайте пару идей

Константин Харитонов

Если бы у меня была возможность. Я бы дал право, каждому субьекту РФ, кроме кавказа (а пошли на хуй, они террорюг героями сделают) создавать свои праздники, людям которые принесли пользу их народу.