Евгений Донец

На какой срок я могу поехать за границу?

Хочу уехать на лето в Белоруссию, вопрос возникает в том, что нужна ли мне виза, и сколько дней я там могу находиться (если виза не требуется)

Большое спасибо) я думаю, что в стране "миллионеров" пару
мешков мне хватит)

Ак
Акрам

Три месяца..., если денег хватит...

Валентина Король

Если вы гражданин России то виза в Белоруссию не нужна. У нас свободный въезд так же ка и на территорию Украины. Честно говоря не знаю сколько можно находится.. . Я ездила на несколько месяцев) Никто не выгонял)

Ahmed Ahmed

Что бы вовремя вернуться успеть. А то будут большие проблемы.

Про визы в посольстве интересоваться или в паспортном столе (может он теперь иначе зовётся). . .кабинет по гражданству и миграции.. . Всё надо узнавать самому, а не через третьих лиц.. . Порядки, законы могут меняться ...

Сергей Ромашкин

Не больше 90 дней. В безвизовых странах.

Алина Ерёмина

По мульти шенгенке- до 180 дней