Антонина Яхонтова

Изменение имени Райанэир

Доброго времени суток! При бронировании допустил ошибку, написал своё имя по английски ALEXANDER, в паспорте ALIAKSANDER.По сути произношение не меняется. Нужно ли изменить имя на сайте, или попробовать рискнуть? Реально 100 евро жалко)

Михаил Малютин

ничего не надо делать. Допускается до 3 ошибок в билете, если смысл имени-фамилии не меняется при этом:
PETROV - PEATROV пройдет
PETROV-VETROV-NETROV и тд - не пойдет.

Юляшка

вообще допускается 3 ошибки в регистрационных данных, НО правило такое существует у всех авиакомпаний, но не у бюджетных, особенно не у Ryanair

В принципе, всё зависит от вредности того или иного работника Ryanair. Можно попробовать позвонить в колл-центр, если говорите по-английски.
А можно надеяться на авось.
Но если вас не пропустят - то будут правы.