Анастасия Бердникова.

Полезно ли такое изменение фотографий и чем именно?

Андрей Ломов

Пепел и смерть вот, что приходит на ум смотря на эти картины

Манас Абдиев

" ПОЛЬЗА — ценностное понятие, отражающее положительное значение предметов и явлений в их отношении к чьим-либо интересам. " (словарь)
И где тута ФОТОГРАФИЯ? 😞

Ольга Даньшина

Первый кадр ужасен, прежде всего, тем, что из носа идут пузыри, а рот искажён гримасой асфиксии. Это утопленник из полицейского отчёта.
Второй кадр без конкретики.

Файзулла Асадулла

Может кому-нить такое Г. и нравится...

Р.
Роман ....ov

... конечно, полезно - так тупые узнают друг друга и окружающие - тупых.

Денис

Польза тут крайне сомнительна.
Вред - ощутимый, это да.

С1
Сергей 1

ну польза лишь в том, чтобы узнать что фш такое умеет делать

Сергей Рожнов

Полезно ботинки гуталином чистить, промокают меньше...