Екатерина Смирнова

кто знаком с изменением гражданства?

Здравствуйте! Возник такой вопрос: кто знаком с изменением гражданства с украинского на венгерское для пересечения границ в безвизовом режиме Какие обязанности остаются у гражданина? Может быть прописка в венгерском паспорте - украинская?

Виктор Швец

Боюсь Вас огорчить, но понятие "прописка" существует только странах бывшего СССРа.

На остальные вопросы даже отвечать не возьмусь. Очень уж тема "изменения гражданства для безвизовых поездок" обширна. Думаю, Вам следует начать с получения вида на жительство.