Константин Харитонов

Одна машина и два гражданства

Всем привет. Имею Российский и Европейский паспортец. Кто нибудь знает, как мне получить возможность вьезжать в европу по евро-паспорту на российских номерах? Как прикрепить свое авто к второму паспорту?

Александр Козуров

извини но я не знаю

Вадим Эрлих

Так главное, чтоб из России выпустили.. .
И в загранпаспорте европейской страны как правило не указывается адрес, так что не вижу проблем...