Иван Дадаев

Я еду в лагерь, но там будет дискотека мальчики всегда приглашают. ВВ

Я не умею танцевать как научиться танцевать медленный танец?

Извините за категория не успела именить

Яна Дамирова

танцевать медленный танец не так уж и сложно) это же не вальс какой нибудь. мальчик возьмет тебя за талия, а ты можешь положить ему руки на плечи. и двигайся в ритм музыке, плавно. только не слишком сильно прижимайтесь, а то и правда придешь уже в эту категорию с вопросами по беременности, а не танцы) )
Persona тоже правильно написала) учись на помидорах и язык далеко не высовывай))) )

ваааай младёшь))

Анастасия Власова

судя по категории - залететь планируешь?
тогда презики не используй, если наоборот, то используй.
А танцевать там и научишься, на других посмотришь и вперед

Костя Хохлов

Да обычно все подростки топчатся на месте, обнимая друг друга.
Главное, ногами в такт перебирать и не бояться: )
Можешь прорепетировать медленный танец дома с подругой.

Камилла Кязимли

Главное целоваться научится! А танцы это все фигня. . ))

Валентина Парий

что бы забеременнеть медленный танец не поможет. Нужно танцевать ламбаду, и, скорее всего, в горизонтальном положении

На
Настёна

а причем здесь беременность и роды ? 😄

Георгий Суханов

С подругой дома порепетируй! Это совсем не сложно;)

Анна Павлова

Ну а причём тут беременность и роды. танцуй на здоровье! Они тоже не умеют. Да это и не важно. Если бы зависило от умения, то не приглашали бы. А раз приглашают, то и не парься -вот и научишься.

Евгений Федосеев

Посмотри в интернете видео, как научиться танцевать медленный танец...

Любовь Чиненова

От танцев не забеременеешь)) ) Хотя одна моя подруга "дотанцевалась"))))

Медленный танец школьники танцуют так: мальчик кладёт руки на талию, девочка ему на плечи, а дальше уже как пойдёт - или расстояние сужается, либо остаётся "пионерским". и покачиваясь ходите по залу)

Вальс никто не будет там танцевать) Я сейчас в 25 лет хожу на танцы - впервые в жизни начала танцевать вальс, танго т .д. Никогда не мешало мне зажигать на дискотеках) а в медленном танце всё зависит от наглости парня)