!александр !

Почему все так плохо? Что ждет не знаем, какая будет старость?

Оксана Фоминова

не думайте об этом.. .
когда оно будет? ? живите сегодня!

Вася Яровый

Если с таким настроением жить, то к старости будешь в психушке, а там обеспечат.

Алексей Мирсаетов

Что плохого-то? Вы подумайте, а сколько наших одноклассников и знакомых так и не узнали что такое старость. Нам что хуже?

Елена Исмайлова

у меня счастливая

Екатерина

Дожить бы до старости. А чего плохо? Жизнь прекрасна!

Otto Khatamov

Живите настоящим, незабывая откладывать на будущее и всё будет хорошо

Александр Фатюхин

Живите здесь, сегодня, сейчас. Так по крайней мере на одну головную боль меньше

Анастасия

ВСКОРЕ наши тревоги, связанные с будущим, развеются навсегда, так как Бог начнет править планетой Земля, установив свое правительство — Царство Бога. Именно это имел в виду Иисус Христос, когда учил своих последователей молиться: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10).
Во время правления Божьего Царства над всей землей подданных этого правительства не будут разделять ни политика, ни религия, ни государственные границы, ни национальные различия. Человечество станет всемирным братством, объединенным духовной истиной и подлинной любовью (Иоанна 13:34, 35; 17:3, 17). Под правлением Царства «процветет праведник, и будет обилие мира, пока пребывает луна» (Псалом 72:7).
Кроме того, Божье Царство приведет к совершенству послушных Богу людей, избавив их от всех физических и психических болезней, от страданий и смерти (Откровение 21:3, 4). В итоге наша планета станет раем во всех отношениях, и этим исполнится первоначальный замысел Бога, о котором он говорил в Эдеме (Бытие 1:28).