Наталья Махначева

Порекомендуйте компанию в Минске, через которую можно привезти авто под разбор (машинокомплекты) и целые авто из США и

Европы?

Лариса Михейкина

занимаемся поставкой автомобилей и машинокомплектов из Англии, Германии и США.
оказываем услуги по подбору и покупке автомобилей с аукционов, разборке, упаковке, загрузке, растаможке и доставке.
+375 29 167 37 30
+375 29 730 37 35