Евгений Воронцов

Помогите мне, вот я узнал что если у меня есть родственник в Польше они могут купить там авто и привезти в Украину

Помогите мне, вот я узнал что если у меня есть родственник в Польше они могут купить там авто и привезти в мне Украину и я смогу ездить по Украине 1 год с 1-им выездом в Польшу, потом снова 1 год.

Помогите мне узнать или это правда или нет что и как мне делать?
СПАСИБО!

Тамара Яблонская

помочь бы рады но это российский сайт с русскими заебами. мы юзеры не при чем. чесс слово

Юлия

Так.. . Еще один шаровик-затейник.. .

Автомобиль регистрируется на гражданина Польши, а ты будешь ездить по доверенности. В любой момент эта доверенность поляком владельцем может быть отозвана. Результат - ни денег, ни автомобиля.
Автомобили с польской регистрацией ОБЯЗАНЫ пересекать границу Польши не реже чем раз в 10 дней, если они НЕ состоят на Консульском учете в Польше или раз в 60 дней, если состоят.
Таким образом, если ты живешь в России и готов каждые 10 дней пересекать польско-украинскую границу - это отличный вариант. 60 дней - бесспорно, чуть более реалистично.

Дмитрий Ртищев

Они не могут тебе передоверить автомобиль для управления. Управлять им может только лицо, которое въехало на нем в Украину. Всякие махинации с липовым трудоустройством в польской фирме сейчас заканчиваются проблемами. В Киеве все чаще и чаще проходят совместные патрулирования таможенников и Кобры. Заканчиваются они плачевно.