Константин Загаров

Подкиньте магазин с аксессуарами?

Подкиньте адресок магазина с каталогом аксессуаров для женщин, чтобы подарочек выбрать подруге любимой. Спасибо.
Желательно проверенный магазин, которым уже пользовались.

Вл
Владислав

Арсений, привет. Рекомендую посмотреть на Wildberries. По-моему лучшего выбора идей для подарков девушке любимой, чем на Wildberries не сыскать. Особенно если в контексте российских интернет-магазинов. По поводу надежности, проверен не единожды.
http://www.wildberries.ru/catalog/25/women.aspx

Улан Чыйбылов

Юлмарт. Там оооочень много всего.

Викусик Вик

...посмотри подарочные флешки в виде розы-кулона со стразами....